Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 128

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Свалка ТБО
Добавлено: 16 фев 2012, 02:43 

TalyaD писал(а):

Заголовок сообщения: Re: Парковка у дома
Добавлено: 18 фев 2012, 22:39 

Сегодня блы там у Вас... Да, засада с местами, но они еще пока есть... А вот скоро все расстает и вот тогда начнутся проблемы... Сзади дома у первой секции есть выемка (непонятно зачем она и почему ограничена в размерах). Вот хорошо бы расширить дорогу и сзади дома и с переди на ширину этой выемки. ...

Заголовок сообщения: Re: Что новенького по 12??
Добавлено: 18 фев 2012, 23:27 

Был сегодня у себя в квартире и очень удивился. Все готово можно жить))). Установили счетчики на воду. Вода в кране и горячая и холодная течет. Установили счетчики на электричество (многотарифные). Звонок на двери работает. В квартире очень тепло. Даже кнопка вызова лифтов работает, правда лифт не ...

Добавлено: 18 фев 2012, 23:13 

Сегодня был. Прокатился перед домом. :) Пока еще не забетонировали дорогу перед домом. И кольцо пока не смыкается с торца первой секции (в прицнипе это видно на фотках выше). Ширина дороги такая же как у 8. А вот вдоль забора садика не везде получится вставть как у 8. Местами там нет места... Был в ...

Заголовок сообщения: Re: 19.02.2012
Добавлено: 23 фев 2012, 01:46 

В нашем случае без столбиков будут заезжать на тротуар. Так что там не то чтобы коляска, там пешком тяжело будет пройти. Хотя я мерял, если со стороны садика вдоль дороги будут стоять машины, то даже с частичным заездом на тротуар со стороны дома между машинами довольно мало места поулчается. Так чт...

Добавлено: 16 мар 2012, 19:29 

Я сделал так: Разветвитель поставил прямо в щитке. В квартиру идут два кабеля на входе в квартиру один спускается вниз в тонком коробе, второй по стене пожарного коридора идет в кухню. А разве в МОП можно делать кто че хочет? Может быть другие жильцы не хотят чтобы на стенах были короба с кабелями....

Добавлено: 03 май 2012, 00:17 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Добавлено: 18 июн 2012, 20:01 

Добавлено: 20 июн 2012, 01:03 

Может даже к понедельнику сделают...

Добавлено: 23 июн 2012, 22:25 

Alena15, горячую воду отключили планово, на 2 недели. Видать сегодня должны были включить. Но судя по всему не включили.

Добавлено: 25 июн 2012, 17:18 

Хватит спамить.
При заселении 8 дома дорога была по кругу. 1 слой асфальта был.
Так что не надо.

Я думаю что в среду будет очередная комиссия. До среды они дорогу сделают и дом примут. С понедельника начнут заселение.

Заголовок сообщения: Re: Возобновление работ по 17 корпусу
Добавлено: 29 июн 2012, 20:13 

НО сейчас покупателей квартир 18 корпуса обзванивают и переселяют в наш 17 корпус По-моемому это бред. Если я купил в 18 корпусе квартиру зачем я буду переселяться в 17? Я ведь выбирал осознанно. Если так, то может они обзовнят покупателей 17 корпуса и предложат им переселиться во 2-й или 3-й корпу...

Заголовок сообщения: Re: Тонировка
Добавлено: 30 июн 2012, 23:52 

Чаще всего в полностью затонированной тачке сидят либо жители кавказа (7ка, 99я, 14я итд, и чаще кучкой), либо "браток", который "ну проста чёта слышал что так нада...", либо "маменькин сынок", у которого машина ростом выше чем он... Чтобы при случае не "засветить...

Добавлено: 03 июл 2012, 13:53 

Добавлено: 17 июл 2012, 19:04 

В начале поста шла речь о том, что было бы здорово парковаться "елочкой". Поскольку к единому мнению не пришли. Я решил уточнить, как же будем в итоге парковаться. А то вот приедет мой авто, встанет "елочкой", все у виска "покрутят" и будут парковаться параллельно в дв...

Заголовок сообщения: Re: ОБУСТРОЙСТВО
Добавлено: 17 июл 2012, 19:19 

Вопросы - где порекомендуете заказать: 1) ШКАФ-КУПЕ 2) спальня 3) остальная мебель/мягкая/столы/стулья/прихожка/ванная 4) кухня 5) бытовая тех-ка 1. Мебель Росиии 2. Мебель Росиии + Hoff 3. Мебель Росиии + ИКЕЯ + Hoff 4. Мебель Росиии + Кухни по ленинградке перед вей парком. 5. Смотреть в любом кру...

Заголовок сообщения: Re: Про интернет
Добавлено: 31 июл 2012, 09:12 

Понятие в корне некорректное, просто так более понятно большинству сотрудников (операторам call-центров, которые не являются специалистами провайдера). Мы же, как обычные интернет пользователи, разговариваем на языке понятному всем? Если мы во всех сферах будем разговаривать на "профессиональн...

Заголовок сообщения: Re: Квартплата
Добавлено: 06 авг 2012, 19:28 

Елка там не катит - меряли же. Столбики надо ставить вдоль тротуара. По примеру соседей из д.8 парковавшихся у д.8.1 когда перекрыли д.8, теперь д.8.1 паркуется также неправильно вдоль тротуара. :( Что касается платы за парковку - пусть ПИК сначлаа разберется с частной собственностью, а потом плату ...

Заголовок сообщения: Re: Замена Автоматов
Добавлено: 14 авг 2012, 19:12 

http://www.youtube.com/watch?v=7sz6sf-gUPg&feature=plcp
Тут рекомендуют ABB, рассказывают о сечениях и амперах.
Вообщем посмотрите...

Заголовок сообщения: Где посмотреть/купить мебель?
Добавлено: 20 мар 2012, 02:10 

Давайте сделаем тему такого плана без дискуссии. Каждый последующий дописывает свои пункты следующие за последними, чтобы не лазить по всему форуму в поисках чего-либо... Если физически магазина не существует - указывайте в скобках "(нет магазина)". Кухня: 1. http://stolplit.ru/ 2. Физичес...

Заголовок сообщения: Re: Установка люстры
Добавлено: 11 окт 2012, 20:50 

Я загнул.

Заголовок сообщения: Re: Установка люстры
Добавлено: 13 окт 2012, 22:50 

Если срезать, а "завтра" решите повесить другую люстру, где будет нужен крючок. Что делать?
Имхо лучше загнуть а при необходимости разогнуть.

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Заголовок сообщения: Re: Перепланировки
Добавлено: 02 фев 2013, 00:56 

Как правило, это делают те товарищи, что на площадке детсадика (или на тротуарах, газонах) машины ставят. Для них не существует правил. Им на все положить. Никакие объяснения не могут дать понять им, что этого делать нельзя и это неправильно и противозаконно. К сожалению, как и в случае с парковкой,...

Добавлено: 23 фев 2013, 02:38 

Страница 1 из 6 [ Результатов поиска: 128 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...