Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 28

Автор Сообщение

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 20 фев 2012, 10:38 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Добавлено: 14 мар 2012, 10:36 

Планировка КОПЭ М ПАРУС 2Л в Visio, рисовал сам, размеры тоже мои (к сожаления не всегда аккуратные).

План КОПЭ М Парус 2Л.vsd

Заголовок сообщения: Re: Бигтелеком
Добавлено: 04 апр 2012, 19:35 

Полностью поддерживаю Pavel!
Гораздо проще и дешевле проблемы предотвращать!!!

Добавлено: 04 апр 2012, 10:12 

Настройка роутера - если вы читаете это - значит умеете ходить в интернет, нагуглить инструкцию по настройке любого роутера не проблема. Кроме того, многие роутеры идут со специальной программой, в которой крайне просто и дружелюбно все настраивается. Сменил Linksys 320N на Linksys E3200 - я в восто...

Добавлено: 09 апр 2012, 23:16 

Влияет, вплоть до автоблокировки порта на коммутаторе по ошибкам. Любое соединение - это снижение мощности сигнала, лишние переотражения и прочий шум. Но в данном случае это не критично - мы говорим о канале к провайдеру, т.е. в лучшем случае десятки мегабит - пара нормальных, хорошо обжатых розеток...

Добавлено: 10 апр 2012, 10:46 

Только что звонил: Я: Здравствуйте, видел объявление - "записывайтесь на подключение ТВ", о чем речь? ПК: Речь о протягивании кабеля от щитка в квартиру. Я: У меня уже все протянуто. ПК: Неважно, даже если вы сами его уже протянули - должен приехать слаботочник от ПК, все проверить и поста...

Заголовок сообщения: Re: Разводка розеток на кухне
Добавлено: 07 май 2012, 20:39 

Всем привет! К сожалению, "Наконец-то почти 3 дня буду дома" не получилось. Т.е. проблема нарушения регламента тишина решилась - 10-го придут специалисты и все сделают :-) PS Искал орешки для соединения проводов - спецы сказали никаких орешков - лучше пайки еще ничего не придумано - будут ...

Заголовок сообщения: Re: Парковка за домом 8 (огороженная)
Добавлено: 23 июн 2012, 09:49 

Изображение
Изображение
Изображение

Добавлено: 05 авг 2012, 08:36 

Всем привет!
Выложил фотки тут: http://fotki.yandex.ru/users/remon/album/243156/
В полном размере - тут https://www.dropbox.com/sh/c582owabgtiajk7/vL59pKECa6

PS Если нужны оригиналы - пишите в личку (но прочитаю только через неделю).

Заголовок сообщения: Re: Что почитать
Добавлено: 01 апр 2013, 16:51 

Мой топ лист из e-бука выглядит сейчас так: Настоящие\ • Александр Солженицын • Анри Барбюс • Антуан де Сент-Экзюпери • Аркадий и Борис Стругацкие • Артур Хейли • Болеслав Прус • Габриель Гарсиа Маркес • Джордж Оруэлл • Карлос Кастанеда • Михаил Булгаков • Ричард Бах • Святослав Логинов • Станислав ...

Заголовок сообщения: Re: рабочее место
Добавлено: 22 май 2014, 20:21 

Не могу пройти мимо... :-)
Не мое, но у меня...
Ха-Ха!
Изображение

Добавлено: 07 дек 2014, 23:16 

Добавлено: 22 янв 2015, 19:16 

Заголовок сообщения: Re: Итальянское кафе meloncello
Добавлено: 18 фев 2015, 14:55 

Посетили с женой 14 февраля! Очень понравилось, жалею, что так долго шли и до этого всегда выбирались в Москву. В моих глазах уровень района резко вырос! Мне редко нравится еда, особенно в незнакомых местах, а я еще и недолюбливаю итальянские рестораны в России - но тут не смог придумать ни одного з...

Заголовок сообщения: Re: Парковка, шум и прочие проблемы
Добавлено: 09 ноя 2015, 23:02 

В 8 вечера вышел с полупустой парковки и прошелся вдоль школы и вокруг дома - всего 1 машина стояла на тротуаре (прямо напротив 16к3), оставил ей вежливую листовку. На газонах тоже никого. :-): Погулять по району не смог - торопился... Сию вижу другую (1) машину на тротуаре и 1 стоит на газоне возле...

Заголовок сообщения: Re: Ругачка
Добавлено: 19 ноя 2015, 10:22 

basket писал(а):
верните маршрутки, твари ! :de_vil:

Не верните, а увеличьте кол-во 344с и продлите маршрут!!! Ибо реально стало напрягать ездить на хламе с разваливающимся по ходу движения салоном...

Заголовок сообщения: Re: Парковка, шум и прочие проблемы
Добавлено: 02 дек 2015, 18:23 

Всем привет! В общем пока я добирался до компа, blastez уже всё написал :co_ol:. Мои 5 копеек: Столбики: 1) Тоже пообщался с несколькими компаниями (стопкар, заводрегистров, ремдор). У меня цифры чуть хуже - стобики 450-650, установка 550-600, но всё примерно с установкой и сходится к 900-1200 за ст...

Заголовок сообщения: Re: Фото старости
Добавлено: 08 дек 2015, 01:18 

Если в кране нет воды... 08.12.2013 https://img-fotki.yandex.ru/get/9303/10630.8/0_16b32d_99e476e3_L.jpg https://img-fotki.yandex.ru/get/4612/10630.8/0_16b32e_5aa0d767_L.jpg https://img-fotki.yandex.ru/get/9311/10630.8/0_16b32f_4639fa96_L.jpg

Заголовок сообщения: Re: ПИК начинает продажу паркинга
Добавлено: 24 дек 2015, 00:52 

Ну че купил уже кто-нить? Или все еще думают? Интересна реальная картина... Зашёл вечером в офис пика. Был аншлаг. Говорят что 5 этаж почти раскупили Они всегда так говорят, еще говорят, бегите скорей несите деньги, а то прям щас последние раскупят.. ага :-) Я эту фишку просек на 2-й покупке в ПИКе...

Добавлено: 07 янв 2016, 20:23 

Немножко фоток: https://goo.gl/photos/tp9BiGAAPUTadmk58

Заголовок сообщения: Re: ПИК приглашает на субботник
Добавлено: 21 апр 2016, 21:41 

Соседи, чё за детский сад? Разнылись как дети обиженные... Вас кто-то заставляет? Просят убраться вместо них? Хочешь лежать на диване и смотреть малахова - кто тебе мешает??? Общественный субботник это не приказ по конторе, где припашут работать бесплатно - это возможность погулять, размяться, позна...
Страница 1 из 2 [ Результатов поиска: 28 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...