Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска более 1477

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Возобновление работ по 17 корпусу
Добавлено: 22 июн 2012, 01:07 

А что я должен тут говорить, что мы тут круглые лохи, т.к. Купили квартиры у пика... Нет, это не про меня! А насчет ИГ, то только время скажет кто прав. И я очень надеюсь, что мне придется признать свой скепсис ошибочным! да дело тут простите не в этом. я как сторонний наблюдатель хочу отметить что...

Добавлено: 28 июн 2012, 00:26 

Получил ответ от руководителя проекта "Левобережный" Хочу заметить, очень оперативно человек ответил. Я написал сегодня вечером в 17-00, получил ответ через два часа! Вот ответ: Здравствуйте Михаил! ... Я являюсь Руководителем этого проекта и даю вам информацию, можно сказать от первоисточ...

Добавлено: 28 июн 2012, 12:25 

СПАСИБО ОГРОМНОЕ Михаилу и всей ИГ!!!

Добавлено: 02 июл 2012, 11:55 

сегодня был на стройке,подрядчика пока нет,но уже что-происходит,со стороны подьездов выравнивают землю,ямы закапывают и т. д.,где то рядом с трубами занимаються,а сами мфс подрядчик подвозят свои будки,главный по дороге от лихачёвке сказал примерно к августу асфальтируют,это последние новости со ст...

Добавлено: 02 июл 2012, 21:42 

Был сегодня на стройке, новый подрядчик пока завозит песок и бетонные блоки, начинает подготовку под строй городок во дворе 18 корпуса!

Добавлено: 03 июл 2012, 22:44 

Был сегодня, фоткал, я в шоке!!! Но все по порядку: Не увидел никакого строй городка и площадки под него. Во дворе 18-го корпуса грузили (разгружали, так и не понял) какие то трубы http://img-fotki.yandex.ru/get/5305/11880787.5/0_6b26e_3b2f9f4b_XXXL Три таджика на территории мирно спали в районе про...

Добавлено: 10 июл 2012, 22:56 

Имею информацию что очень активная работа по 17 корпусу начнется 1 августа.

Добавлено: 16 июл 2012, 19:55 

Краткий отчет о встрече с руководителем проекта «Левобережный» О строительстве В настоящее время происходят подготовительные работы, направленные на создание условий для выполнения основных работ. Точной даты начала работ нет, но движение начато. Немного для более глубокого понимания ситуации. Наш г...

Добавлено: 17 июл 2012, 13:44 

Вчера был у нашего дома. Тишина. Правда это было в 9 утра. Охранник сказал, что пока ни каких работ не ведётся. Пока ставят строительные вагончики. Хотел по-фотографировать, но после дождя там была грязь ужасная. Ни проехать, ни пройти. Подожду ещё 3-4 дня, чтобы просохло и попытаюсь ещё разок навед...

Добавлено: 21 июл 2012, 18:49 

Добрый день соседи,был сегодня на объекте,попал в свою квартиру,ни кто не препятствовал,в первой секции в помещении где должна сидеть консьержка начали ставить перегородки из пеноблоков,также на первом этаже в первой секции.... Разговаривал с рабочим который сделал перегородки,говорит 23 июля должны...

Добавлено: 20 июл 2012, 12:18 

Соседи!

Сегодня Шойгу проводит (-ил) совещание со всеми главами городов МО по теме обманутых дольщиков и потребовал, чтобы до 10 августа был полностью сформирован и опубликован реестр подмосковных объектов с обманутыми дольщиками.

Может нам тоже в этот реестр постучаться?

Добавлено: 20 июл 2012, 14:43 

Даешь web камеры на 17-й корпус http://www.interfax.ru/realty/realtyinf ... 2&sec=1461

Добавлено: 21 июл 2012, 16:09 

Получены уведомления о доставке наших обращений 12.07.2012 Губернатору МО и в Министерство экологии и природопользования.

Добавлено: 04 апр 2012, 22:12 

Ехала я пару дней назад в Шереметьево, объезжала пробку через Старбеево. Смотрю - расцветочка светло-зеленая родная с левой стороны)) Не знала, что наш район оттуда видно, оказалось, совсем близко... Не знаю, насколько картинки внятные и интересные... В общем, не смогла мимо проехать. На фото, я так...

Добавлено: 26 июл 2012, 13:32 

Я снова с огромной просьбой, все-таки прежде чем предлагать подписывать коллективные письма, проводить их обсуждение. Я хочу не только подписывать, но и участвовать в подготовке того, что подписываю! Соседи, пока тепло и лето, предлагаю начать ПИКитировать ПИК на Баррикадной. Кто "за", про...

Добавлено: 26 июл 2012, 12:08 

Соседи, добрый день! случилось чудо - есть 200% информация, что наконец-то подписан договор подряда по достройке нашего дома. Сроки окончания всех работ по нему - 30.12.2012. Не прошло и месяца, как было озвучено руководством ПИКа, что сроки окончания работ подрядчиков - ноябрь. Всё идёт к тому, что...

Добавлено: 28 июл 2012, 17:30 

Вчера завёз письмо к Шойгу в Правительство Московской области. Зарегистрировали, ответ обещали в течении месяца. Ждём. И готовимся к дальнейшим акциям.

Добавлено: 01 авг 2012, 12:41 

sania01 писал(а):

Добавлено: 01 авг 2012, 20:26 

Пора согласовать дату пикетирования. Какие будут предложения? Очевидно, что это должен быть рабочий день. Лучше пятница. Лучше август, чем сентябрь. Если других предложений и возражений нет, ваш покорный слуга будет организатором пикетирования. Порядок читайте в новой редакции 54-ФЗ. Уведомление в п...

Добавлено: 02 авг 2012, 16:40 

Получил ответ из ПИК на свое письмо: http://vk.com/pikobmanet#/pikobmanet?z=photo-39968652_286946162%2Fwall-39968652_26

Добавлено: 02 авг 2012, 09:55 

Был у дома 31.07.12, впечатление не особо. Охранник сказал, что работают понемногу, делают коммуникации. Был замечен экскаватор, который что-то копал и потом переезжал с места на место http://img-fotki.yandex.ru/get/6503/43722414.3/0_7e1f1_2848e9a1_L.jpg К домам я не пошел, пылища редкостная на доро...

Добавлено: 06 авг 2012, 16:04 

2 часа назад был у дома! На глазах сломали 2 большие берёзы трактором - это плохо. Пытался вступиться, мне пояснили, что это неизбежная жертва во благо нас, т.к. они активно прокладывают дорогу непосредственно к нашему дому и вскоре всё будет готово - это хорошо. Затем начал пытать рабочих. Один ска...

Добавлено: 06 авг 2012, 18:09 

был сегодня. Никто ничего не делает. Материал ни для кого не завезен. Рабочие пьют. Показательные работы по копке на улице не идут. Если до октября не сделают теплосети , то придется забыть о домах до начала лета.

Заголовок сообщения: Re: Свалка ТБО
Добавлено: 04 авг 2012, 16:13 

Добавлено: 07 авг 2012, 12:28 

Мы столько уже наслушались обещаний от Пика, что очередные сроки уже кажутся очередным враньем.
Страница 1 из 60 [ Результатов поиска более 1477 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...